Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

Adidas Scarpe Da Running Ultrabounce 5

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 54,49 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' blu notte / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Bleu 43 1/3

2-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,22 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Adidas Ultrarun 5 offrono un'ammortizzazione leggera Bounce 2.0 e una tomaia in mesh traspirante per l'allenamento quotidiano e le corse più lunghe. Caratteristiche principali: Blu | Mesh | Ammortizzazione Bounce 2.0 per una corsa elastica | Tomaia in mesh traspirante | Resistente suola in gomma Adiwear | Chiusura con lacci | Soletta OrthoLite | Silhouette da running a taglio basso | Pannelli laterali con 3 strisce | Dimensioni e vestibilità: Tacco: 35 mm | Avampiede: 25 mm | Drop tallone-punta: 10 mm | Vestibilità classica | Composizione e cura: Tomaia in mesh | Fodera in tessuto | Soletta OrthoLite | Intersuola Bounce 2.0 | Suola in gomma Adiwear
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita