Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 Donna

Adidas Scarpe da running UltraBOOST 5 Gore-Tex Donna 40

Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas UltraBOOST 5 Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

adidas ULTRABOOST 5 GTX W Scarpe da running 40 Grigio

3 days
175,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Donna - Sneakers Beige - Taglia 40 - Rete/Sintetico Beige 40

3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ultraboost 5 Gtx - Scarpe color beige/alumina/arancione-Neutro 40

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultraboost 5 GORE-TEX®Conquista ogni percorso, in qualsiasi condizione meteo, con le scarpe da corsa ADIDAS Ultraboost 5 GORE-TEX®. Progettate per il corridore dedicato che rifiuta di lasciare che le previsioni dettino il suo programma di allenamento, queste scarpe offrono la perfetta fusione di prestazioni di punta, comfort reattivo e protezione impermeabile completa. Non correre e basta, scivola attraverso gli elementi con sicurezza e potenza.La caratteristica distintiva di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni è la sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa meraviglia ingegneristica crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e neve sciolta, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dal primo all´ultimo passo. Mentre blocca l´acqua, la sua notevole traspirabilità consente all´umidità interna e al vapore di fuoriuscire, garantendo un microclima asciutto, confortevole e fresco per i tuoi piedi, indipendentemente dall´intensi
138,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)