Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 2/3 Ragazza

Adidas Scarpe da running Tensaur Run 2.0 rosa/bianco junior Taglia 38(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 2/3 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Tensaur Run 2.0 rosa bianco junior - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

SCARPE ADIDAS TENSAUR RUN 3.0 J TG 38 2/3 COD IE3550 - 9B [US 6 UK 5.5 CM 23.8]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Run 3.0 J IE3550 Rosa

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Run 3.0 J Taglia 38 2/3 Cod IE3550 Rosa

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,30 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Rosa EU 38 2/3 Ragazza

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Run 3.0 Scarpe da Corsa: Alimenta Ogni Avventura con Velocità e ComfortPotenzia ogni movimento del tuo giovane atleta con le ADIDAS Tensaur Run 3.0, le scarpe da corsa definitive progettate per i giovani sempre in movimento. Combinando perfettamente uno stile da corsa elegante con comfort all´avanguardia e innovazione sostenibile, queste scarpe sono costruite per stare al passo con l´energia illimitata di ragazzi e ragazze. Che si tratti di scuola, parco giochi o il loro primo assaggio della pista di atletica, le Tensaur Run 3.0 offrono il supporto e le prestazioni di cui hanno bisogno per eccellere. Arriva dove devi andare con una velocità fulminea con queste scarpe adidas per ragazzi.Progettata per l´agilità, l´innovativa costruzione monoblocco di intersuola e suola si traduce in una scarpa straordinariamente super leggera. Questo design aerodinamico riduce l´ingombro, consentendo un movimento senza sforzo e una velocità esplosiva, che stiano gareggiando in pista o ins
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)