adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Giallo

Adidas Scarpe da running Supernova Rise 3 Giallo Taglia 47,3

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
129,70 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Supernova Rise 3 - Sneakers nere e gialle-Giallo 47 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Solar Yellow / Core Black / Silver Metallic 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Giallo

Offerta più conveniente

adidas Supernova Rise 3 Le scarpe da running Supernova Rise 3 sono progettate per i runner che cercano comfort e prestazioni a ogni chilometro. L’intersuola a tutta lunghezza DREAMSTRIKE+ offre un equilibrio ideale tra comfort e supporto, rendendole perfette per le corse quotidiane. La tomaia intrecciata e traspirante PRIMEWEAVE e la suola LIGHTTRAXION garantiscono una calzata sicura e un’ottima aderenza. Vivi una corsa in cui comfort e performance si incontrano a ogni passo.
129,70 €
3 days
top4running.it