adidas Performance donna - blu

Adidas Scarpe da running Supernova Prima 2 Donna Azzurro Taglia 39,3

adidas Performance donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

ADIDAS Supernova Prima 2 W - Donna - Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Prima 2 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Prima 2 Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Prima 2 Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Prima 2 Scarpe da running 39,3 Azzurro

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita
adidas Performance donna - blu

Offerta più conveniente

scarpa da corsa dotata di intersuola dreamstrike super foam per un ammortizzazione morbida e stabile entra nel futuro della corsa con le scarpe da corsa supernova prima 2 progettate per chi cerca comfort e prestazioni queste scarpe saranno le tue compagne di viaggio chilometro dopo chilometro approfitta dell innovativa intersuola dreamstrike super foam su tutta la lunghezza creata per offrire un ammortizzazione ottimizzata che unisce flessibilita e stabilita in combinazione con gli elementi support rods assicura una transizione fluida dal tallone all avampiede aiutandoti a rimanere concentrata sulla tua corsa la tomaia in tela primeweave e progettata per muoversi con te e offrire una calzata davvero di alta qualita mentre le perforazioni laser aggiungono traspirabilita una suola lighttraxion progettata per ridurre il peso senza comprometterel aderenza ti aiuta a rimanere stabile sulla strada con il suo design leggero e innovativo questa scarpa promette di migliorare la tua esperienza d
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita