Adidas Runfalcon 5 Wide Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5 Wide

Adidas Runfalcon 5 Wide Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,16 €
Spedizione gratuita

Adidas - Runfalcon 5 Wide - - Sport - Donna - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,43 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Runfalcon 5 Wide W Core Black Footwear White Women Road Running IE0556

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon 5 Wide Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Runfalcon 5 Scarpe da Corsa Larghe da Uomo | Comfort e Durabilità AssolutiLibera il tuo potenziale nella corsa con le scarpe da running ADIDAS Runfalcon 5 Larghe, meticolosamente progettate per uomini che richiedono spazio e prestazioni. Che tu stia iniziando il tuo percorso di corsa, colpendo il tapis roulant per una sessione veloce o affrontando i tuoi chilometri quotidiani sull´asfalto, queste scarpe sono il tuo partner affidabile per ogni passo. Progettate per il runner di tutti i giorni, le Runfalcon 5 offrono la perfetta combinazione di ammortizzazione, supporto e durabilità per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi con sicurezza e comfort.Sperimenta un nuovo livello di comfort specificamente progettato per un piede più largo. Le ADIDAS Runfalcon 5 presentano una generosa calzata larga, eliminando il disagio e i punti di pressione spesso riscontrati nelle calzature di taglia standard. Questo design curato assicura che i tuoi piedi abbiano lo spazio di cui hanno bisogno p
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.