Adidas Runfalcon 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 TR Uomo Aurora Onix/Pure Orange/Core Black 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Aurora Onix/Pure Orange/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,57 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Aurora Onix/Pure Orange/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 TR Aurora Onix / Pure Orange / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Runfalcon 5 TR - Scarpe da corsa in aurora onix/pure orange/-Grigio 40 2/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Aurora Onix/Pure Orange/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Aurora Onix/Pure Orange/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,60 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo ADIDAS Runfalcon 5 TR | Conquista Qualsiasi TerrenoLascia il sentiero battuto alle spalle e abbraccia il tuo spirito avventuroso con le scarpe da corsa uomo ADIDAS Runfalcon 5 TR. Realizzate magistralmente per il runner il cui percorso va oltre la pista, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per esplorare sentieri nel parco, percorsi sterrati e terreni irregolari con incrollabile sicurezza e comfort superiore. Quando la tua corsa richiede più del semplice asfalto, la Runfalcon 5 TR risponde.Al cuore di ogni corsa c´è la celebre intersuola Cloudfoam, che offre l´ammortizzazione morbida e reattiva di cui hai bisogno per andare lontano. Prova una sensazione di morbidezza e supporto ad ogni passo, poiché questa tecnologia innovativa assorbe gli impatti e offre un comfort eccezionale dal primo all´ultimo passo. Questo garantisce che i tuoi piedi rimangano energizzati e protetti, permettendoti di concentrarti sul sentiero da percorrere e sull´emozione della corsa, no
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)