Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Junior Nero Taglia 36

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Runfalcon 5 Nero 36

3-6 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,00 €

Sneaker Adidas Runfalcon 5 J IE8586 UNISEX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Runfalcon 5 da DonnaConquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa ADIDAS Runfalcon 5 da donna. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione soffice Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni appoggio del piede, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione di morbidezza e leggerezza che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o che tu stia aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 garantiscono che ogni falcata sia fluida e supportata.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione inge
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e reattive: ammortizzazione EVA ottimale.
• Design versatile: si adatta a ogni outfit.
• Durature e resistenti: materiali di alta qualità.

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita