adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 49 1/3 EU

Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 49 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 Core Black / Core Black / Core Black 49 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Runfalcon - Sneakers nere-Nero 49 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 49 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 304 g (numero 42 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 23 mm) Pratica suola
60,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Ergonomico: Comfort ottimale per ogni corsa.
• Superficie Leggera: Materiale che favorisce movimenti agili.
• Suola Antiscivolo: Trazione efficace su vari terreni.

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita