Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36

Adidas Scarpe da running Galaxy 7 Donna Nero

offerte usate a partire da 44,49 €

Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Prezzo totale più basso
Unknown
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Adidas - Galaxy 7 - - Sport - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
56,28 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,46 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Galaxy 7 da donna sono l'ideale per le tue corse. L'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre un passo più comodo mentre aumenti la tua resistenza. La tomaia in tessuto ti garantisce una grande resistenza all'usura e un'ottima aderenza dal momento in cui fai i tuoi primi passi fino a quando gareggi nella tua prima 5K.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in TPUDrop: 6 mm (tallone: 34 mm / avampiede: 28 mm)Peso: 278g
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it