Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 36 2/3 Donna

Adidas Scarpe Da Running Duramo Sl 2

offerte usate a partire da

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 36 2/3 EU

Unknown
58,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Cloud White / Core Black / Dash Grey 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Dash Grey, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Duramo SL2 Scarpe da Corsa da Donna: Comfort Leggero per Ogni CorsaInizia il tuo percorso di corsa con facilità e continua ad andare avanti. La scarpa da corsa da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni passo del tuo allenamento, dalla tua prima corsetta intorno all´isolato alla conquista della tua prima gara da 10k. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Prova una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui le allacci. La tomaia in mesh ingegnerizzato avanzato offre un supporto mirato garantendo la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un colletto imbottito e morbido sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione piacevole e di supporto che minimizza le distrazioni e migliora la stabilità in ogni corsa.Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa intersuola LIGHTM
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)