adidas Performance uomo - giallo

Adidas - Scarpe da running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 10,5 UK

adidas Performance uomo - giallo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
157,99 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 10,5 UK

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Takumi Sen 11 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 45,3 Giallo

3 days
170,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Takumi Sen 11 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Performance uomo - giallo

Offerta più conveniente

scarpe leggere con ammortizzazione in schiuma lightstrikepro per garantire movimenti dinamici guarda al futuro della corsa su strada con le scarpe adizero takumi sen 11 pensate per tutti gli atleti che osano superare i propri limiti queste scarpe sono progettate per darti un vantaggio ad ogni falcata prova l ammortizzazione ultraleggera offerta dalla tecnologia lightstrikepro un ritorno di energia movimenti dinamici e leggeri e una velocita di livello superiore ti aspettano muoviti in modo ancora piu efficiente grazie alla tecnologia energyrod 2 0 e alle sue fibre di vetro che aumentano la sensazione di dinamismo la suola lighttraxion combinata con la gomma continental offre una trazione affidabile riduce al minimo il peso e ti aiuta a mantenere i piedi ben saldi a terra anche in condizioni difficili la tomaia lightlock invece offre una calzata aderente cosi potrai concentrarti sulle tue prestazioni che tu stia affrontando una corsa di 5 km o di 10 km questa scarpa diventera una tua al
157,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it