Adidas - Scarpe da Running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 44

Prezzo più basso
in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 44 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

adidas Takumi Sen 11 44

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Takumi Sen 11 - Scarpe da corsa UK 9,5 | EU 44 giallo/porpora

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Takumi Sen 11 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 44

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Takumi Sen 11

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Scarpe da Running - Adizero Takumi Sen 11 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 44

Offerta più conveniente

LaSolar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Adizero Takumi Sen 11 è una scarpa da corsa su strada per uomo progettata da Adidas per i corridori alla ricerca di performance e leggerezza.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura un sostegno preciso e personalizzabile del piede. Il suo materiale Lightlock Mesh offre un'eccellente resistenza all'abrasione, proteggendo al contempo il piede dagli agenti esterni, sebbene la traspirabilità sia moderata. Lightstrike ProL'intersuola è realizzata in schiuma EVA, un materiale altamente reattivo che garantisce un'ammortizazzione di alta qualità e un ritorno di energia ottimale per corse rapide. Energy Rods 2.0Le aste, rinforzate con carbonio, garantiscono rigidità e spinta, facilitando il movimento del piede e riducendo la perdita di energia ad ogni falcata.La suola esterna combina il caucciù Continental™ nelle zone chiave per garantire un'aderenza eccezionale e il LightTraxion, un materiale leggero che assicu
128,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
18,40 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita