ADIDAS Adizero Takumi Sen 11 - Uomo - Bianco / Arancione / Rosso - Taglia 44 2/3- modello 2026

adidas Scarpe da running Adizero Takumi Sen 11 Bianco Taglia 44 2/3

ADIDAS Adizero Takumi Sen 11 - Uomo - Bianco / Arancione / Rosso - Taglia 44 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,12 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
152,99 €

adidas Takumi Sen 11 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 44,7 Bianco

3 days
172,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Takumi Sen 11 - Uomo - Bianco / Arancione / Rosso - Taglia 44 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per raggiungere la massima velocità di crociera, l'™ADIZERO TAKUMI SEN 11da uomo di Adidas è unascarpa da corsa pensata per i runner che cercano prestazioni su distanze medie (da 5 a 21 km). Dotato di ammortizzazione Lightstrike Pro, questo modello garantisce un dinamismo esplosivo ad ogni passo. La sua tecnologia ENERGYRODS fornisce una propulsione efficiente riducendo al contempo la perdita di energia , ideale per i rapidi cambi di direzione in gara. Ultra leggera, questa scarpa incorpora anche una tomaia LIGHTLOCK leggera e traspirante per aggiungere comfort e ventilazione durante le sessioni di allenamento. Infine, la suola in gomma Continentalâ"¢ assicura una presa affidabile su tutti i tipi di terreno.
151,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it