adidas Performance Adizero Takummi Sen 11

adidas Scarpe da running Adizero Takumi Sen 11 Bianco Taglia 43,3

adidas Performance Adizero Takummi Sen 11

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS Adizero Takumi Sen 11 - Uomo - Bianco / Arancione / Rosso - Taglia 43 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,12 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
152,99 €

adidas Takumi Sen 11 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Bianco

3 days
172,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Takummi Sen 11

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Takummi Sen 11 sono un esempio di innovazione e design all'avanguardia nel mondo delle sneakers. Questa scarpa, parte della collezione adidas, è pensata per offrire prestazioni eccellenti a chi ama il running. Con una combinazione di materiali come gomma e tessile, la scarpa si presenta in un elegante colore bianco, ideale per chi cerca uno stile minimalista ma di impatto. La filosofia di adidas, che unisce sport ed espressione personale, si riflette perfettamente in questo modello, progettato per accompagnare ogni tuo movimento con comfort e stile. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Uomo * Referenza: JQ0780
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)