Scarpe adidas Grand Court 00s blu bianco per bambini - 30

Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Bambini Grand Court 00s

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 31,99 €

Scarpe adidas Grand Court 00s blu bianco per bambini - 30

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00s Shoes Kids, Semi Lucid Blue/off White/Gum, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,61 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00s Shoes Kids, Semi Lucid Blue/off White/Gum, 30 EU

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - GRAND COURT 00s K Blu - Sneakers 30 Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00s Shoes Kids, Semi Lucid Blue/off White/Gum, 30 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 00s Shoes Kids, Semi Lucid Blue/off White/Gum, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,43 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Grand Court 00s blu bianco per bambini - 30

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Grand Court 00s per bambini si ispirano al mondo dello skate, perfette per l'uso quotidiano. Presentano una tomaia in morbida crosta di cuoio e una linguetta imbottita che evocano lo stile dei primi anni 2000 e offrono grande comfort. La suola in gomma resistente all'usura offre un'eccellente aderenza ad ogni passo, salto e piroetta.Caratteristiche:Taglio classicoChiusura con lacciTomaia in crosta di cuoioLinguetta imbottitaFodera in tessutoSuola in gommaContiene almeno il 20% di materiale riciclatoLogo lineare adidas sulla linguetta e sul tallone
35,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it