Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

Adidas Scarpe Da Ginnastica Junior Tensaur Run 3.0

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
37,48 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' nero Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tensaur Run 2.0 Core Black / Core Black / Core Black 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,29 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da running ADIDAS Tensaur Run 3.0: Alimenta ogni avventura con velocità e comfortDai energia ad ogni movimento del tuo giovane atleta con le ADIDAS Tensaur Run 3.0, le scarpe da running definitive progettate per i ragazzi sempre in movimento. Mescolando perfettamente uno stile da running elegante con comfort all´avanguardia e innovazione sostenibile, queste scarpe sono costruite per tenere il passo con l´energia illimitata di ragazzi e ragazze. Che sia per la scuola, il parco giochi o il loro primo assaggio della pista da corsa, le Tensaur Run 3.0 offrono il supporto e le prestazioni di cui hanno bisogno per eccellere. Arriva dove devi andare con velocità fulminea in queste scarpe adidas per ragazzi.Progettata per l´agilità, l´innovativa costruzione monopezzo di intersuola e suola si traduce in una scarpa incredibilmente super leggera. Questo design aerodinamico riduce l´ingombro, consentendo movimenti senza sforzo e velocità esplosiva, che stiano gareggiando in pista o inseguen
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)