Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 38(2/3)

Adidas Scarpe Da Ginnastica Junior Run 70s 2.0

offerte usate a partire da 36,99 €

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 38(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Run 70S 2.0 J Nero - Sneakers 38 2/3 Nero

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,39 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Run 70s 2.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas 70S 2.0 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 70s 2.0 Core Black / Cloud White / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 38(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas RUN 70s 2.0 junior presentano un tocco classico ambientato negli anni '70, perfette per il giorno per giorno. La tomaia leggera incorpora una fodera che avvolge il piede in morbidezza, mentre l'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre una camminata più comoda. Il suo design elegante si combina perfettamente con tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare con fiducia le tue attività dalla mattina alla sera.Caratteristiche:Un'esperienza di comfort integrale dalla camminata al passoProgettato per una camminata ultra morbida con ammortizzazione extraRegola il laccio per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in gommaMateriali riciclati
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.