Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Adidas Scarpe Da Ginnastica Junior Rapid Court Mid

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Core Black/Team Power Red 2/Ftwr White, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Rapid Court Mid J Nero - Sneakers 39 1/3 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Sneakers Ragazzi Unisex Adidas Hoops Mid J Bianco Rosso Sportswear

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Core Black/Team Power Red 2/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Core Black/Team Power Red 2/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Core Black/Team Power Red 2/Ftwr White, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Core Black/Team Power Red 2/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
57,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS Rapid Court Mid JuniorDai una svolta al loro stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Mid Junior, le sneakers alte definitive progettate per la prossima generazione di creativi e trendsetter. Combinando perfettamente l´iconico patrimonio sportivo con la moda street contemporanea, queste versatili scarpe da ginnastica sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba giovane. Progettate per ragazzi e ragazze, queste classiche sneakers offrono comfort, durata e l´inconfondibile stile adidas, assicurando che il tuo piccolo si distingua ad ogni passo.Ispirandosi al ricco patrimonio del basket di adidas, le Rapid Court Mid vantano un design senza tempo che appare sia nostalgico che sorprendentemente moderno. La classica silhouette alta non solo offre un look che non passa inosservato, ma fornisce anche un maggiore supporto alla caviglia, rendendo queste scarpe da ginnastica ideali per le giornate attive sul parco giochi o per le passeggiate casual in
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)