Scarpe adidas Courtblock bianco nero - 42(2/3)

Adidas Scarpe da ginnastica Courtblock Uomo Bianco/Nero 42(2/3)

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Scarpe adidas Courtblock bianco nero - 42(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Courtblock Cloud White / Core Black / Cloud White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Courtblock bianco nero - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica adidas Courtblock presentano una tomaia in morbida pelle sintetica e una fodera per un maggiore comfort. Presenta un puntale rinforzato per una maggiore protezione e una classica suola in gomma che resiste ai rigori dell'usura quotidiana. La silhouette minimalista con le iconiche 3 strisce assicura uno stile impeccabile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sinteticaPunta rinforzataFodera in tessuto
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it