Adidas Super Sala Competition Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Adidas Scarpe Da Futsal Super Sala Competition Iii

Adidas Super Sala Competition Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Scarpe da Calcio Super Sala Competition III Indoor

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,91 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex Scarpe da Calcio Super Sala Competition III Indoor

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 23,85 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas SoleMatch 2 AC Wh/Or Men Shoe UK 9.0
79,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Super Sala Competition Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Super Sala Competition III Scarpe da Calcio IndoorScatena velocità esplosiva e domina il campo indoor con le Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Super Sala Competition III da uomo. Progettate specificamente per l´azione ad alta intensità e ravvicinata del futsal e del calcio a 5, queste scarpe sono il tuo strumento definitivo per dominare la partita. Quando ogni secondo conta e ogni tocco è fondamentale, le Super Sala Competition III offrono le prestazioni, il controllo e il comfort di cui hai bisogno per superare gli avversari e guidare la tua squadra alla vittoria.Progettate per la natura veloce e dinamica del gioco indoor, le Super Sala Competition III sono la tua chiave per sbloccare un´agilità di livello superiore. La scarpa è costruita per essere leggera e reattiva, permettendoti di muoverti d´istinto e cambiare direzione in una frazione di secondo. La sua base è una suola specialistica che offre una presa tenace su superfici piane e indoor. Questo consente tagli precisi, accel
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)