Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 42 2/3

Adidas Scarpe da fitness Dropset 3 da uomo Verde 42 2/3

offerte usate a partire da 92,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Disponibilità immediata
74,23 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex Scarpe da Allenamento Dropset 3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training adidas Dropset 3 Vert 42 2/3

Offerta più conveniente

Che si tratti di sollevare pesi, spingere o tirare, la scarpa Dropset 3 ti offre il supporto stabile di cui hai bisogno per lavorare sulla tua forza. La soletta a doppia densità garantisce un'ammortizzazione ottimale durante le ripetizioni più intense, mentre i lati in TPU sostengono il mesopiede. adidas HEAT.RDY mantiene i tuoi piedi freschi anche quando il tuo allenamento si intensifica. Più larga di un modello standard, questa sneaker avvolge comodamente il piede durante lo sforzo. Questo prodotto contiene almeno il 20 % di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, al fine di ridurre l'impatto ambientale dei prodotti che fabbrichiamo.
66,72 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita