Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro bianco donna - 38

Adidas Scarpe da corsa Galaxy 7 Donna Nero/Bianco 38

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro bianco donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Adidas Galaxy 7 W Codice ID8765 - 9W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS GALAXY 7 W TG 38 COD ID8765 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 W Taglia 38 Cod ID8765 Nero

51,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 W ID8765 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e comode per ogni corsa.
• Funzione: Ammortizzazione efficace per un'andatura fluida.
• Design: Stile moderno e versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro bianco donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Galaxy 7 da donna sono l'ideale per le tue corse. L'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre un passo più comodo mentre aumenti la tua resistenza. La tomaia in tessuto ti garantisce una grande resistenza all'usura e un'ottima aderenza dal momento in cui fai i tuoi primi passi fino a quando gareggi nella tua prima 5K.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in TPUDrop: 6 mm (tallone: 34 mm / avampiede: 28 mm)Peso: 278g
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it