adidas Donna Duramo RC2 Running Shoes, Clear Sky/Zero Metalic/Halo Silver, 40 EU

Adidas Scarpe da corsa Duramo RC2 Clear Sky / Zero Metalic / Halo Silver Donna 40

adidas Donna Duramo RC2 Running Shoes, Clear Sky/Zero Metalic/Halo Silver, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,91 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo RC2' blu cielo / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,91 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Duramo RC2 Running Shoes, Clear Sky/Zero Metalic/Halo Silver, 40 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Duramo RC2 Running Shoes, Clear Sky/Zero Metalic/Halo Silver, 40 EU

Disponibilità immediata
50,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
64,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 48
84,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Donna Duramo RC2 Running Shoes, Clear Sky/Zero Metalic/Halo Silver, 40 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Peso: 209,0 grammi (taglia UK 5,5) Drop intersuola: 5 mm (tallone 26 mm / avampiede 21 mm) Suola in gomma
44,91 €
Amazon.it