Scarpe adidas Adistar 4 blu grigio - 44

Adidas Scarpe da corsa Adistar 4 Blu / Matte Silver / Crystal Sky Uomo 44

Scarpe adidas Adistar 4 blu grigio - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo adidas Adistar 4 Blue/Msilve/Crsk UK 9,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADISTAR 4' blu scuro / grigio / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Rete/Sintetico Blue 44

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA CORSA ADISTAR 4 Blue / Matte Silver / Crystal Sky 44

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 blu grigio - 44

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Adistar 4 è l'opzione ideale per i corridori che cercano comfort e prestazioni nei loro allenamenti. Progettata per offrire supporto durante le corse lunghe, garantisce un'esperienza piacevole ad ogni passo.Si caratterizza per la sua intersuola REPETITOR, che fornisce una combinazione perfetta di leggerezza e ammortizzazione. Questo permette un ritorno di energia efficiente, risultando in una corsa più fluida e confortevole. Il suo design include un taglio classico che si adatta perfettamente al piede e una chiusura con lacci che assicura una vestibilità ottimale. La tomaia e la fodera in tessuto contribuiscono alla traspirabilità, mantenendo i piedi freschi anche nelle sessioni più impegnative.
87,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it