Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Adidas Scarpe da corsa Adistar 4 Blu / Matte Silver / Crystal Sky Uomo 42

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adistar 4 blu grigio - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADISTAR 4' blu scuro / grigio / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar 4 - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
125,61 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 - Rete/Sintetico Blue 42

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA CORSA ADISTAR 4 Blue / Matte Silver / Crystal Sky 42

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adistar 4 Scarpe da Corsa da Uomo: Il Tuo Partner Ideale per il Comfort su Lunghe DistanzeScopri la prossima evoluzione dell´allenamento quotidiano con le ADIDAS Adistar 4, una scarpa da corsa da uomo meticolosamente ingegnerizzata per il corridore dedicato che macina chilometri giorno dopo giorno. Costruita per offrire un supporto incrollabile e un´ammortizzazione infinita, la Adistar 4 è progettata per rendere ogni passo più fluido e controllato, sia che tu stia intraprendendo una dolce corsa di recupero o spingendo i tuoi limiti in un lungo sforzo del fine settimana. Questa scarpa è l´epitome di un cavallo di battaglia affidabile, che unisce tecnologia avanzata e comfort supremo per accompagnarti su qualsiasi distanza.Il cuore della Adistar 4 risiede nella sua rivoluzionaria intersuola REPETITOR a tutta lunghezza. Questa avanzata tecnologia in schiuma offre un´esperienza estremamente ammortizzata e stabile, assorbendo gli impatti con notevole efficienza per proteggere le tue
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)