Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 44 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da calcio Predator League FG/MG Rosso 44 2/3

Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,56 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da calcio Predator League Firm/Multi-Ground Lucid Red / Cloud White / Core Black 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
64,60 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,71 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
68,97 €
Spedizione da 6,60 €

adidas Unisex League Firm Ground/Multi Ground Football Boots, Lucid Red/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Rosso EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MGScatena il tuo attaccante interiore e domina il campo con le scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MG. Progettate per l´attaccante moderno che desidera precisione e potenza, queste scarpe sono la tua arma definitiva per mandare la palla in rete. Nate da una leggendaria stirpe di calzature da calcio realizzate per una precisione impareggiabile, le Predator League sono meticolosamente progettate per darti la sicurezza di tirare da qualsiasi posizione.Sperimenta una connessione eccezionale con la palla fin dal tuo primo tocco. La rivoluzionaria tomaia Hybridfeel offre una sensazione ammortizzata ma reattiva, arricchita da una texture 3D integrale per una manipolazione suprema della palla. Ciò ti consente di tenere la palla incollata ai piedi durante dribbling intricati e corse ad alta velocità. Quando è il momento di scatenare un tiro, le pinne Strikescale posizionate strategicamente sulla zona di impatto mediale entrano in gioco. Questi e
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)