Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Bianco EU 46 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da calcio Predator League FG/MG Bianco EU 46 2/3 Unisex 11.5

Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Scarpe da Calcio Predator League Firm/Multi-Ground

Disponibilità immediata
67,82 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex Scarpe da Calcio Predator League Firm/Multi-Ground

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,62 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Predator League Fg/mg Football Boots Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MGScatena il tuo attaccante interiore e domina il campo con le scarpe da calcio ADIDAS Predator League FG/MG. Progettate per l´attaccante moderno che brama precisione e potenza, queste scarpe sono la tua arma definitiva per trovare la porta. Nate da una leggendaria stirpe di calzature da calcio create per una precisione senza pari, le Predator League sono meticolosamente progettate per darti la sicurezza di tirare da qualsiasi posizione.Sperimenta un legame eccezionale con il pallone fin dal primo tocco. La rivoluzionaria tomaia Hybridfeel offre una sensazione ammortizzata ma reattiva, migliorata da una texture 3D su tutta la superficie per una manipolazione suprema del pallone. Ciò ti consente di tenere il pallone incollato ai piedi durante dribbling intricati e corse ad alta velocità. Quando è il momento di scatenare un tiro, le alette Strikescale posizionate strategicamente nella zona di tiro mediale entrano in gioco. Questi elementi grippa
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)