Adidas Predator Elite Fold Over Tongue Fg Football Boots Giallo EU 39 1/3 Uomo

Adidas Scarpe Da Calcio Predator Elite Fold Over Tongue Fg

offerte usate a partire da

Adidas Predator Elite Fold Over Tongue Fg Football Boots Giallo EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio Predator Elite Fold-Over Tongue Firm Ground Lucid Lemon / Lucid Pink / Blue Fusion 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
190,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Predator Elite Fold Over Tongue Fg Football Boots Giallo EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Predator Elite Linguetta Ribaltabile FG Scarpe da Calcio | Domina il Tuo ObiettivoScatena la tua abilità nel segnare gol con le scarpe da calcio ADIDAS Predator Elite Linguetta Ribaltabile FG, meticolosamente progettate per i momenti più decisivi del gioco moderno. Questa iconica scarpa rinasce per darti la massima sicurezza davanti alla porta. Progettata per il giocatore esigente che richiede precisione, potenza e un tocco di classe, la Predator Elite è la tua arma definitiva per trovare il fondo della rete. Perfette per attaccanti e centrocampisti offensivi, queste scarpe da calcio da uomo sono costruite per trasformare le occasioni in gol celebrati sui campi in erba sintetica.Sperimenta un controllo impareggiabile e una connessione pura con il pallone. Il design della scarpa si concentra su una cosa: l´accuratezza. Presenta una tomaia avanzata che fornisce una presa eccezionale sul pallone, permettendoti di eseguire tiri a effetto e passaggi millimetrici con precisione devast
150,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)