adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Scarpe da calcio PREDATOR LEAGUE Fold-Over Tongue Turf Core Black / Cloud White / Lucid Red 34

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Da Calcio Per Erba Sintetica Predator League Fold-over Tongue Kids - Nero, nero 34

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Disponibilità immediata
65,86 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da calcio PREDATOR LEAGUE Fold-Over Tongue Turf Core Black / Cloud White / Lucid Red 34

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator League Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 34 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Soletta in tessuto Suola in gomma
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: trazione eccellente su superfici artificiali.
• Leggerezza: consente massima agilità in campo.
• Imbottitura morbida: comfort prolungato durante il gioco.

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
42,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma Propulsion 2201 AG PROW2201AG, Mens Football Trainers, Black, 44 EU
29,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €