Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Blu EU 30 Bambini

Adidas Scarpe da calcio indoor Top Sala Competition 2 Blu Taglia EU 30 Bambino/Bambina

Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Blu EU 30 Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top Sala Competition 2 Scarpe Indoor Bambini Lucid Blue / Cloud White / Lucid Lemon 30

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Libera precisione e domina il gioco indoor frenetico con le Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Top Sala Competition 2. Progettati per il giovane giocatore che esige l´eccellenza, questi scarpini sono lo strumento definitivo per padroneggiare l´arte del futsal e del calcio indoor. Progettati per agilità, controllo e comfort, i Top Sala Competition 2 aiutano gli atleti in erba a elevare le loro prestazioni e a giocare con sicurezza su qualsiasi superficie indoor.I perfezionisti in campo hanno bisogno di scarpe da calcio che non lasciano nulla al caso.Ecco perché questi scarpini adidas Top Sala Competition 2 da junior sono realizzati per un gioco di precisione su superfici indoor.Una tomaia in morbida pelle sintetica ti mantiene comodo, mentre una linguetta e pannelli in mesh assicurano che rimani fresco e sotto controllo.Sperimenta un eccezionale primo tocco e una sensazione di palla superiore grazie alla tomaia in morbida e flessibile pelle sintetica. Questo design si adatta al tuo piede pe
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita