Adidas F50 Messi League Fg/mg Football Boots Blu,Argento EU 44 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da calcio F50 Messi League FG/MG Uomo Color Mix 44 2/3

Adidas F50 Messi League Fg/mg Football Boots Blu,Argento EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas F50 Messi League FG/MG - Bianco, bianco 44 2/3

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 MESSI LEAGUE per terreni naturali compatti / multiterreno Cloud White / Lucid Pink / Flash Aqua 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: Ideali per movimenti rapidi.
• Suola versatile: Adatte a vari terreni da gioco.
• Precisione nei tiri: Supporto ottimale per colpi precisi.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas F50 Messi League Fg/mg Football Boots Blu,Argento EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS F50 Messi League FG/MG Scarpe da Calcio: Scatena Velocità Esplosiva su Ogni CampoScendi in campo con l´eredità della velocità ai tuoi piedi. Le scarpe da calcio ADIDAS F50 Messi League FG/MG non sono solo calzature, sono una dichiarazione d´intenti, progettate per il giocatore amatoriale dedicato che brama un´agilità e una velocità esplosiva che cambiano il gioco. Canalizzando lo spirito e lo stile del leggendario Lionel Messi, queste scarpe sono ingegnerizzate per aiutarti a lasciare gli avversari sul posto e trasformare ogni partita in una vetrina del tuo talento. Sperimenta una nuova dimensione di velocità e controllo, costruita per dominare su una varietà di superfici.Vantaggi Chiave:Velocità Esplosiva e Multidirezionale: Al centro della scarpa F50 League si trova l´innovativa tecnologia SPRINTPLATE 360. Questa suola sintetica innovativa è ingegnerizzata per essere il tuo trampolino di lancio personale, fornendo il perfetto equilibrio tra propulsione rigida per sprint in lin
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)