Adidas F50 League Messi Fg/mg Football Boots Argento EU 44 2/3 Uomo

Adidas Scarpe Da Calcio F50 League Messi Fg/mg

Adidas F50 League Messi Fg/mg Football Boots Argento EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto F50 League Football Boots FG/MG, Silver Metallic/Solar Yellow/Lucid Blue, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,48 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 League Messi Firm/Multi-Ground Silver Metallic / Solar Yellow / Lucid Blue 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas F50 League Messi Fg/mg Football Boots Argento EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio adidas F50 League Messi FG/MG: Libera la Velocità LeggendariaCanalizza la fenomenale rapidità e l´agilità ipnotica del più grande di tutti i tempi con le scarpe da calcio adidas F50 League Messi FG/MG. Progettate come parte di una collezione che celebra l´eredità senza pari di Lionel Messi, queste scarpe sono la tua chiave per sbloccare una velocità esplosiva e prestazioni che cambiano il gioco in campo. L´iconica F50 rinasce, ingegnerizzata per una nuova generazione di giocatori che, come Messi, trasformano momenti di genialità in vittoria. Scendi in campo e lascia il tuo segno con calzature costruite per eguagliare le preferenze in campo del GOAT.Sperimenta una perfetta sinergia tra comfort e controllo fin dal primo utilizzo. La tomaia flessibile HybridTouch della scarpa è meticolosamente progettata per adattarsi al tuo piede, offrendo una sensazione sicura e reattiva senza un lungo periodo di rodaggio. Questa tomaia avanzata garantisce un tocco pulito e preciso sull
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)