adidas Uomo Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 40 2/3 EU

Adidas Scarpe da avvicinamento Terrex Skychaser Solo Core Black/Carbon/Grey Four Uomo 40 2/3

adidas Uomo Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS TERREX 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento Terrex Skychaser Solo Core Black / Carbon / Grey Four 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Solo Approach - Scarpe nero core/carbonio/grigio 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Traxion: Aderenza eccellente su terreni difficili.
• Imbottitura EVA: Comfort e ammortizzazione per lunghe escursioni.
• Protezione punta: Struttura rinforzata per maggiore sicurezza.

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Soletta OrthoLite Intersuola in EVA
98,99 €
Amazon.it