Adidas Vl Court 3.0 Elastic C Trainers Nero EU 35 Bambini

Adidas Scarpe Bambini VL Court 3.0 a strappo Core Black/Cloud White 35

Adidas Vl Court 3.0 Elastic C Trainers Nero EU 35 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Nero - Sneakers 35 Nero

2-3 giorni
38,20 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Black/White/Black, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Black/White/Black, 35 EU

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

Sneakers VL Court 3.0 Nero 35

3-6 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'VL Court 3.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 35

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Black/White/Black, 35 EU

Disponibilità immediata
44,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Black/White/Black, 35 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da skate VL Court 3.0 Kids Core Black / Cloud White / Core Black 35

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: massima aderenza e sicurezza.
• Imbottitura caviglia: supporto e comfort superiori.
• Chiusura velcro: facile da indossare autonomamente.

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da corsa TENSAUR Switch Junior Core Black 23 EU
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Elastic C Trainers Nero EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0 Elastic C: Stile classico da skate per avventure di tutti i giorniScopri la perfetta combinazione di design senza tempo e resistenza a prova di bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0 Elastic C. Progettate per l´energia inarrestabile dei giovani più attivi, queste sneaker offrono il comfort, il supporto e lo stile necessari per affrontare tutto, dal parco giochi della scuola allo skate park. La silhouette classica a taglio basso trae ispirazione dall´iconica cultura dello skate, offrendo un look versatile che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, rendendole un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni bambino o bambina.Costruite per praticità e indipendenza, queste scarpe da ginnastica sono il sogno di ogni genitore. L´intelligente sistema di chiusura è progettato per rendere la preparazione più veloce e facile. Sono finiti i giorni in cui si lottava con nodi aggrovigliati, queste scarpe presentano lacci elastici per una calza
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)