Sneakers adidas Astrastar Noir 42 2/3

Adidas Scarpe Astrastar Uomo Core Black/Core White/Grey Five Taglia 42 2/3

Sneakers adidas Astrastar Noir 42 2/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
51,59 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
57,43 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €
Sneakers adidas Astrastar Noir 42 2/3

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Astrastar è progettata per muoversi. Ispirata alle tecnologie all'avanguardia della gamma adidas Running, la scarpa Astrastar è pensata per uno stile di vita sportivo. La soletta Cloudfoam offre un'ammortizzazione leggera per una corsa fluida, ovunque tu vada. Che sia in palestra o per strada, questa sneaker versatile unisce comfort e stile.
51,59 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas ASTRASTAR Shoes Junior, Scarpe, Dash Grey Bliss Lilla Grigio Due, 40 EU
43,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Sneakers Bambini Unisex Adidas ASTRASTAR J Grigio Running Lifestyle
43,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas ASTRASTAR Shoes Junior, Scarpe, Dash Grey Bliss Lilla Grigio Due, 36.5 EU
43,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas ASTRASTAR Shoes Junior, Scarpe, Dash Grey Bliss Lilla Grigio Due, 38 EU
43,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €