adidas Originals Adistar XLG 2.0

Adidas Scarpe Adistar XLG 2.0 – Grey Four / Grey Four / Silver Metallic – Taglia 37 1/3

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas XLG Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 - Rete/Sintetico Grey 36

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Adistar 2.0 sneakers grigie-Grigio 37 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Grey Four / Grey Four / Silver Metallic 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Adistar XLG 2.0

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar XLG 2.0 incarnano l'essenza del design innovativo e della funzionalità sportiva che caratterizza il marchio adidas. Con un'estetica che richiama lo stile retro running, queste sneakers unisex in grigio sono perfette per chi cerca un look distintivo e dinamico. Realizzate con una combinazione di gomma e tessile, le Adistar XLG 2.0 offrono un comfort eccezionale e una durabilità che accompagna ogni movimento. adidas, conosciuta per la sua visione che fonde performance e cultura, continua a ridefinire il modo in cui ci esprimiamo attraverso lo sport e il design. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Grigio * Genere: Unisex * Referenza: HQ7554
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 40,7 Viola
152,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 42 Viola
152,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 40 Viola
152,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 41,3 Viola
152,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026
90,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €