Adidas Tiro C Neck Warmer Nero M Uomo

Adidas Scaldacollo Tiro C

Adidas Tiro C Neck Warmer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Competition Neckwarmer Shirt, Black/White, M

Disponibilità immediata
32,74 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Competition Neckwarmer Shirt, Black/White, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Scaldacollo Tiro 23 Competition Black / White M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scaldacollo Tiro 23 Competition - Nero, nero M

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Competition Neckwarmer Shirt, Black/White, M

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Tiro Competition Neckwarmer Shirt, Black/White, M

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Tiro Competition Neckwarmer Shirt, Black/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,03 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tiro C Neck Warmer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista le sessioni di allenamento a basse temperature con il scaldacollo ADIDAS Tiro C, un capo essenziale per l´atleta maschile dedicato. Progettato specificamente per il calcio ma versatile per qualsiasi sport all´aperto, questo scaldacollo è la tua prima linea di difesa contro le temperature in calo, permettendoti di mantenere prestazioni e concentrazione ottimali senza la distrazione del freddo. Come articolo chiave della collezione d´élite Tiro 23 Competition, incarna l´impegno di adidas nella creazione di attrezzature di alta qualità che supportano gli atleti a ogni livello.Rimani al caldo e completamente concentrato sui tuoi esercizi e sul gioco. Questo scaldacollo da uomo offre copertura e calore cruciali, proteggendoti dai venti pungenti e dall´aria gelida. La sua superiore costruzione sintetica è pensata per l´uso atletico, offrendo durata e comfort durante gli allenamenti più impegnativi. Il design innovativo garantisce che tu possa spingere i tuoi limiti in comfort, senz
22,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scaldacollo adidas TIRO L NECKWRM hs9757 Taglie S
22,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
adidas,unisex-adult,Tiro Neckwarmer,Black/White,OSFM
46,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Adidas Scaldacollo Tiro C
22,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scaldacollo Tiro C
22,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro Fascia invernale Black/White One Size
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €