Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' beige / beige chiaro / cioccolato / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Off White / Earth Strata / Gum 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG aggiornano un classico modello da calcio per l'uso quotidiano - combinando una tomaia in pelle con una suola in gomma per una trazione affidabile e uno stile casual. Caratteristiche principali: Multicolore | Crema | Pelle | Suola in gomma per trazione | Intersuola ammortizzata per comfort tutto il giorno | Chiusura con lacci | Fodera sintetica | Intersuola ammortizzata | Punta a T | 3 strisce seghettate | Silhouette low-top | Dettagli in camoscio | Dimensioni e vestibilità: Veste fedele alla taglia (vestibilità regolare) | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Dettagli in camoscio | Fodera sintetica | Suola in gomma
117,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Scarpe Samba OG Crystal Linen/Ivory/Gum Taglia 36
92,00 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Samba OG Donna Copper Purple/Cream White/Gum3 36,37 1/3,40
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"
78,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €