Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:37 1/3

Adidas SAMBA LT W women Lowtop white in taglia:37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
68,24 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba LT

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Samba Lt Cream White / Core Black / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba LT - Sneakers crema e argento metallizzato-Bianco 37 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Le sneaker adidas Samba LT sono un tributo alla storia incomparabile della Samba nel calcio. Ispirate alle maglie vintage, evolvono l'originale con una nuova linguetta pieghevole. In questa versione, la tomaia è realizzata in morbida pelle e la scarpa è foderata in materiale sintetico per una sensazione di comfort. La suola in gomma garantisce una presa duratura. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera sintetica - Suola in gomma
68,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)