adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna, rosso 38,40,37 1/3,41 1/3,39 1/3,36 2/3,42,36,38 2/3,40 2/3

Adidas SAMBA LT W men Lowtop red in taglia:38

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna, rosso 38,40,37 1/3,41 1/3,39 1/3,36 2/3,42,36,38 2/3,40 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna - Rosso, rosso 38

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop red in taglia:38

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba LT - - Sport - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna, rosso 38,40,37 1/3,41 1/3,39 1/3,36 2/3,42,36,38 2/3,40 2/3

Offerta più conveniente

Un mix di stile sportivo vintage e spunti di design all'avanguardia: adidas rielabora la sua Samba LT con una lussuosa tomaia in cavallino "Shadow Red". La pelle tono su tono rinforza la punta a T, mentre dettagli "Cream White" caratterizzano la parte laterale, la linguetta sul tallone e la linguetta ripiegabile che sovrasta i lacci. Nella parte inferiore, una suola in gomma impreziosisce il design. | KI4169