Womens adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna - Rosso, rosso 37 1/3

Adidas SAMBA LT W men Lowtop red in taglia:37 1/3

offerte usate a partire da

Womens adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna - Rosso, rosso 37 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop red in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba LT - - Sport - Donna - Rosso - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Womens adidas Originals Samba LT Pony Hair Donna - Rosso, rosso 37 1/3

Offerta più conveniente

A fresh take on the OG. These women's Samba LT Pony Hair trainers from adidas Originals land in Shadow Red. They've got a pony hair upper and suede overlays, with a fold-over tongue for support. Synthetic lining is there to keep things snug. And a gum rubber outsole offers grippy traction. Finished with Cream White 3-Stripes and Trefoil branding. | KI4169
110,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT