Adidas SAMBA JP men Lowtop black in taglia:40

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' beige / giallo / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40 beige / giallo / nero

Adidas SAMBA JP men Lowtop black in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba JP - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
147,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas SAMBA JP men Lowtop black in taglia:40

Offerta più conveniente

Le adidas Samba JP combinano un design iconico con accenti moderni. La tomaia in pelle liscia nera con le classiche 3 strisce a zig zag e la suola in gomma aderente rimangono fedeli all'originale. Tra le novità, la linguetta allungata e le cuciture rinforzate sulla punta, che ricordano le scarpe da calcio vintage. - Tomaia in pelle - Linguetta allungata - Cuciture sulla punta - Chiusura in pizzo
51,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)