Adidas Samba Indoor Football Shoes Nero EU 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Samba Indoor Football Shoes Nero EU 45 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas SAMBA Scarpe 45,3 Nero

5 days
96,90 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 14,95 €

Scarpe da calcio Indoor Samba Core Black / Cloud White / Vivid Red 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Samba' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 26,35 €

Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Samba OG B75806 - Misurare: 38, colore: Bianco
91,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Samba Messi Indoor Trainers Nero EU 29 Bambini
43,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'SAMBA' oro / rosso / nero / bianco, Taglia 42,5-43
90,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Sneaker Indoor Samba Unisex per Adulti, Bianco/Nero/Rosso vivido, 11 US Women/10 US Men
177,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,11 €
Adidas Samba Indoor Football Shoes Nero EU 41 1/3
96,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Samba Indoor Football Shoes Nero EU 45 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Indoor Adidas Samba: Stile Senza Tempo e Dominio del CampoScendi in campo con un´icona autentica. Le Scarpe da Calcio Indoor ADIDAS Samba sono più di semplici calzature, sono un pezzo di storia sportiva e culturale, meticolosamente realizzate per il moderno gioco indoor. Con un´eredità che si estende per decenni, la Samba si è evoluta da una scarpa da calcio specialistica a un fenomeno globale, celebrata per le sue prestazioni impareggiabili e l´estetica senza tempo. Questa è la scarpa che ha calcato campi ghiacciati e parquet lucidi, e ora è pronta a elevare il tuo gioco.Progettata per la natura frenetica del calcio indoor e del futsal, la Samba offre il controllo d´élite e l´agilità di cui hai bisogno per dominare il gioco. Sperimenta una trazione senza pari grazie alla sua suola esterna sapientemente progettata, che consente perni esplosivi e cambi di direzione in una frazione di secondo su superfici piane. L´ammortizzazione reattiva assorbe gli impatti durante ogni
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)