Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 - Pelle Silver 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Argento, argento 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba Jane

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 42 - Pelle Silver 42

Offerta più conveniente

Lo stile Samba, rivisitato Le adidas Samba Jane reinterpretano un’icona sportiva con linee più soft e moderne. La tomaia in pelle liscia offre un look raffinato, mentre la fodera in raso garantisce una sensazione di comfort pazzesca. La suola in gomma è il mix perfetto tra stile classico e contemporaneo. Caratteristiche delle adidas Samba Jane: * Vestibilità regolare * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Fodera in raso * Suola in gomma
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Samba OG - Sneaker da donna, colore: nero, beige, rosa, taglia: 6, nero, 38 EU
83,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38⅔
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ginnastica da donna Adidas Samba OG
310,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €