Scarpe adidas Supernova Rise 3 rosa nero - 46(2/3)

adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers grigie e rosa-Grigio 46 2/3

Scarpe adidas Supernova Rise 3 rosa nero - 46(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa UK 11,5 | EU 46,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers grigie e rosa-Grigio 46 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS 3/4 tight run supernova multicolor/black donna XS
35,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas, Canotta da Donna Supernova, Donna, Canotta, CF4035, Arancione Hi-RES, L
16,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS 3/4 tight run supernova multicolor/black donna M
35,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Canotta Donna Supernova Adidas
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 rosa nero - 46(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Supernova Rise 3 offrono innovazione e comfort a profusione. Questa scarpa combina prestazioni e stile ed è stata creata con precisione per il running. La tomaia Primeweave con perforazioni tagliate al laser offre traspirabilità e una calzata aderente premium, e l’intersuola Dreamstrike+ garantisce un’ammortizzazione morbida e stabilità a ogni passo.La suola leggera Lighttraxion offre un grip affidabile che non aggiunge volume, così da mantenerti agile su tutte le superfici. Caratteristiche:Forma classicaLacciTomaia PRIMEWEAVEFodera in tessutoIntersuola DREAMSTRIKE+Suola LIGHTTRAXIONPeso: 272 gDrop dell’intersuola: 8 mm (tallone: 37 mm, avampiede: 29 mm)
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it