Adidas Adizero Essentials Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

adidas - Running adizero - T-shirt nera-Nero XL

Adidas Adizero Essentials Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt maniche corte da running Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia da donna adidas Adizero Essentials Noir XL

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Essentials XL

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - Women's Adizero Essentials Running Tee - Maglia da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da running a maniche lunghe ADIDAS Adizero Essentials da donnaDai slancio alla tua corsa quotidiana e spingi le tue prestazioni a nuovi livelli con la maglietta a maniche lunghe ADIDAS Adizero Essentials da donna. Progettata per l´atleta femminile dedicata che esige velocità, concentrazione e comfort senza compromessi, questo top è una parte indispensabile del tuo abbigliamento da corsa. Essendo un pezzo chiave della collezione Adizero, è ingegnerizzata per supportarti in ogni falcata, dalle frizzanti corse mattutine alle estenuanti sessioni di allenamento di lunga distanza sotto il sole.Sperimenta la libertà di movimento con il suo tessuto sintetico ultra-leggero che si sente quasi inesistente, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo ritmo e sulla tua forma. La vestibilità atletica e slim è pensata per muoversi con il tuo corpo, riducendo la resistenza e eliminando le distrazioni per una silhouette aerodinamica. Questo design a maniche lunghe offre una copertura
20,49 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet da tennis da uomo Adidas Adizero Running Padded - black - Nero (M)
86,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
82,50 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Gilet da tennis da uomo Adidas Adizero Running Padded - black - Nero (XL)
86,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
82,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita