Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosa M / Regular Donna

adidas Running - Adizero Essentials - T-shirt rosa M

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosa M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Adizero Essentials Running manica corta rosa donna - M

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Adizero Magliette M Rosa

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Womens adidas Maglietta Adizero - Rosa, rosa M

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Padded Vest Nero M Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Padded Vest Nero XL Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
45,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
77,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosa M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Adizero Essentials da donna: Scatena la tua velocitàSperimenta l´apice delle prestazioni di corsa con la maglietta a maniche corte ADIDAS Adizero Essentials da donna. Progettato per velocità e concentrazione, questo capo essenziale della categoria Abbigliamento è il tuo alleato definitivo per inseguire i record personali e conquistare ogni miglio. Parte dell´élite collezione Adizero, è progettato per essere virtualmente impalpabile, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni, dalle corse mattutine al sole alle impegnative sessioni di allenamento per la maratona. Questo è più di una semplice maglietta, è un impegno per le tue prestazioni.Meticolosamente realizzato in un tessuto sintetico avanzato e ultraleggero, questo top da corsa da donna è su misura per una vestibilità elegante e aderente che si muove senza soluzione di continuità con il tuo corpo. Il design intelligente elimina il volume non necessario, garantendo completa libertà di m
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)