Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 38 2/3 EU

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Runfalcon 5 Shoes Noir 38 2/3

2-8 giorni
33,84 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
44,85 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da running Runfalcon 5 da donnaConquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da running ADIDAS Runfalcon 5 da donna. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione morbida Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire gli impatti ad ogni passo, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, la Runfalcon 5 assicura che ogni falcata sia fluida e supportata.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche mentre aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso d´aria
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 24 EU
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Ice Tangerine/Crystal Sky, 35.5 EU
69,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Breaknet 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Bright Royal/Ftwr White, 36 EU
59,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €