Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Ftwr White/Purple Burst/Semi Blue Burst, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,91 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Ftwr White/Purple Burst/Semi Blue Burst, 38 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Ftwr White/Purple Burst/Semi Blue Burst, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Runfalcon 5 W Bianco - Scarpe sportive 38 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Runfalcon 5 W - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Ftwr White/Purple Burst/Semi Blue Burst, 38 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Ftwr White/Purple Burst/Semi Blue Burst, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,85 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 45(1/3)
50,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 42
48,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
22,99 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 44(2/3)
50,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza la costanza e il comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione Cloudfoam nella suola intermedia. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni falcata, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce l´affaticamento sulle corse più lunghe. Che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni passo sia fluido e supportato.La tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso
42,49 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)